Евгений Горячев

Брат, а супер амолед Galaxy S duos лучше чем на Galaxy ACE 2 ?

Ещё, брат, а что ACE 2 двухпроцессорный- это действительно, или ...дёжь ?

Anar Rustamov

На Galaxy ACE 2 экран действительно получше, но
Ни на одном из них супер Амоледа нет

Нтусиk

Нет, айс 2- двухядерный.

Макс

На Galaxy S duos нет Super Amoleda и он одноядерный в отличие от Galaxy ACE 2. Там действительно 2 ядра мощная графика (видео и игры идут без проблем) экран на ACE 2 получше вот ссылка на сравнение: http://m.ua/m1_compare.php?items_=178273,204919