Константин

Как тактично отвадить девушку, если намеков она не понимает и мне не хотелось бы портить с ней отношения?

мои намеки она пропускает мимо ушей или может я что-то не так делаю...)

я не против ее чувств но не испытываю взаимности и она это понимает, но все равно старается навязаться... а мне бы хотелось отношения свести в дружеское русло:)

Сергей Емельянов

Не дарите никаких подарков, одновременно намекая на дары с ее стороны. И флиртуйте побольше, а также не забываете похваливать других женщин.

Марина

Если девушка втемяшила себе в голову, что она вас любит, то это практически невозможно сделать "бескровно". Не у всякого человека хватит терпения и такта поддерживать отношения не давая никаких надежд. Скорее всего придется объясниться напрямую. Иначе ваше хорошее отношение будет ею истолковано, что вы все-таки имеете на нее какие-то виды.

Константин

Такиx девушек, надо сразу посылать на Йуx, потому что по другому, они не понимают! При чем, каждый раз когда она появляется на Вашем горизонте, а появляться она будет и навязывать Вам свои чувства, с упорством барана усердно бьясь своей бараньей башкой в закрытые ворота, пока себе и Вам весь мозг не вынесет) Ну, просто потому, что ей так надо на кого нить изливать свои бурные фантазии и страдать самой, заставляя при этом страдать и другиx, обосновывая это самой что ни наесть настоящей любовью!))) ) Которая на самом деле, является не более чем проявлением эгоизма и манией, возможно требующей лечения в псиxиатрической лечебнице!
А если Вам нужна собачка, которая будет вылизывать Ваши ботинки до блеска, и лизать Вам руки, теша Ваше самолюбие и самоутверждение в глазаx окружающиx, тип "вон я какой Царь горы, смотрите как меня любят! " То, совет Лары подxодит для этого как нельзя лучше) За любой Ваш знак внимания, она будет визжать от удовольствия, и за любое невнимание скулить и снова навязывать свои чувства, которые Вам не нужны! Поэтому посылайте, пусть грубо, но зато честнее по отношению в первую очередь к той девушке, она так быстрее встретит того, кому ее чувства будут действительно нужны, ведь Вы же xотите чтобы она была счастлива;)))