Игорь Жаров

Почему Кузьмич летал за канарейкой на Канарские острова, а мог купи в любом зоомагазине?

Olya Zimnova

Потому как в нашем магазине никогда не знаешь, шо тебе могут подсунуть:

"Решил на балконе цыплят держать. Купил маленьких, жёлтеньких. Жрут и не растут. Оказалось-"канарейки! "

Сергей Попов

Потому что только на канарских островах живут настоящие канарейки, а всё остальное - китай )))