Алексей 10

Пишу песни, а вот с музыкой проблема.

Не умею играть на инструментах, а в программах для создания музыки не разбираюсь... может есть такие, у каторых наоборот.. . мне 14, так что денег у меня нет.. . есть только несколько песен, и большое желание выступать с ними.. . посоветуйте что- то...

Cтуденты Оэф, Фф

обратись в какие нибудь ресурсы по поиску группы или музыканта, гитариста к примеру, начнете вдвоем, а там гляди и группа будет!
тем более если еще петь умеешь и голос хороший то тебе цены не будет)