Сергей Винс

РесторангородаБалашиха Ля Прованс менюицены

Александр Горский

Ресторан Ля Прованс - .фотографии, адрес, карта проезда - Рестораны.. .
Ресторан. Ля Прованс. Французская кухня, террасы, 1500–2500 рублей Горьковское шоссе, Балашиха, Вокруг Москвы (495) 521 11 55, пл. Славы, 1 Режим работы: пн-вс 12.00 и до последнего посетителя Доставки, парковки нет.
afisha.ru›balashiha/restaurant/15160/
Меню тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Отзывы http://www.balashiha.biz/articles/all/0/328/