Сергей

Моя девушка регулярно меня бросает, за***ала уже, раз в месяц капитально. это лечиться?

Светлана Кузнецова

Лечится. Любовью, нежностью и заботой.

Марина Ракова

Задумайтесь почему она так поступает. Может Вы ей больно делаете или не цените вовсе? А может. . она просто к Вам неискренна? Вариантов море.

А сесть и поговорить на эту тему придется вам двоим. Не нам же собирать консилиум тут. .

Ма
Маня

Конечно лечится - пи.. дюлями. ))))

Рустам Фазлиев

а может этим она пытается изменить что-либо в вас...

Петр Косачев

А может она тебя использует и это ты считаешь ее своей девушкой, а на самом деле это френдзона. А может просто характерами не сходитесь. Вам стоит поговорить на чистоту. Только такой разговор надо заводить аккуратно.) ) желаю всего наилучшего) ) может все получится)