Мария

Можно ли изменить джава скрипт в браузере

Можно ли изменить джава скрипт так, что бы он изменил данные на сервере, то есть прямо говоря в браузере проинспектировал элемент поменял значение и вот тебе уже другой пароль например??

Павел Габур

Нет, джаваскрипт - клиентский язык т. е. ты загрузил его и он у тебя в браузере работает, а с данными на сервере работает ПШП

Андрей Соколиков

Суть вопроса не ясна. Изменить значение на сервере можно если это твой сервер или если сервером владеют дураки 🙂 Отправляешь AJAX запрос скриптом и готово. А вот примет ли запрос сервер это большой вопрос. Инспектировать значения на клиенте тоже можно.
В чем вопрос был? Если есть желание взламать кого-то, то думаю что с вашими знаниями у вас это не выйдет.