Kuash Kisyakov

Почему на пиратских серверах world of warcraft the lich king Лучше чем катаклизм ?

Надежда Солодовникова

на сколько я знаю нет нормально рабочей сборки сервера под катаклизм, а под лича более менее рабочее, хотя тоже много чего не работает

Антон

Ну потому что они хоть ужасно, но работают. И, что самое главное, там иногда даже нет лагов (!). А сервера с Cataclysm вообще вряд ли будут работать, а если будут, то с багами и лагами в большей степени, чем на WotLK.
Но Вы не подумайте, что это говорит хорошо о пиратском сервере WotLK. Если сравнить его с нормальным сервером, то это не сервер, а какая-то нерабочая ерунда, которая вообще никому не нужна. Но нужна только нищебродам, у которых нет денег купить игру, ну и школьникам, которым родители не дают деньги купить.