Галина Козлова

мне надо найти программу

вопрос такой .
мне надо найти программу (если она в природе существует) для временного "блокирования" компа.
а точнее чтоб ночью не могли войти ( типа пароля на пользователя)... так как не удобно каждый вечер ставить пароль а утром его удалять.
помогите=)

Алексей Иванов

Неудобно спать на потолке. А пароль ставить на учетку это самое простое.

Маргарита Горр

В Windows 7 - Родительский контроль. Там вы можете установить расписание работы компьютера.

Касперский Интернет Секьюрити кроме того позволяет еще ограничить доступ к программам и интернету или к отдельным сайтам.

Екатерина Шальнова

есть много программ которые ограничивают доступ к данным поищи в нете или можешь самую ценную информацию просто вскрыть а компу чтобы ее не видели )))

Dursun Can Selcuk

есть какая-то фигня, я видел, у нас кредитные спец-ты на ночь так комп блокируют, чё-то наподобии флехи, вставляют, пароль (4знака) тыц, и работают, комп выкл. потом без этой флехи не вкл.. . но там банк, всё-таки, но я думаю, что можно чё-то найти

Анастасия Балыбина

Есть такая программа, называется как мой почтовый ящик - predator