Юляшка Листопадова

Как удалить сетевые адаптеры?

без перестановки windows!
правой кнопкой? да ты кэп

Акылбек Калчаев

Откуда ж ты их столько набрал? Вообще-то вручную - правый клик - удалить устройство. Но мучает подозрение, что придется таки переустанавливать винду с антивирусником.

Павел Ребровский

наводишь, правой кнопкой, удалить. А чё ?

Ирина Щербина

доудалишся до чего-то, что вы тыкали в последнее время к компу, на это драйвера надо, а не удалять! попробуйте по id устройства поискать в интернете, и если все работает нормально, зачем удалять-то их?