Ирина Усольцева

не распознается флешка. не читается одна флешка трансенд 16 гигов. на ней как всегда важная

симптомы
1. на разных компах не распознается как раньше
2. комп ее видит как usb флеш накопитель, но называется не как флешка.
3. размер 0 занято 0 свободно 0
записать копировать не удаеться
что делать
п. с. делал из нее загрузочную флешку пол года назад, все работало

не форматируется

Дмитрий Мельников

Надо посмотреть, есть ли на ней что-то в другой программе. А потом отформатировать. Поищите программы для флешек типа EzRecover, я думаю, что эта даже поможет. Она как раз рассчитана на флешки с нулевым объёмом. Если информация ненужна, то берите HDD Low Level Format Tool и форматируйте её.

Никита Бледных

надо отформатировать но при форматирование вся информация с флешки стирается

Алексей Иванов

пробовал форматнуть акронисом. инфу востановиш р-студио или рекува

Рима Латыпова

только один вариант, прыгайте на сайт изготовителя, скачивайте реанимационную прогу и пробуйте реанимировать.