Макс Рухманов

Примерно 90% малолеток в Раше и Украине от 13 до 20 нужно мачить с особой жестокость безжалостно

Работаю надзирателем в СИЗО насмотрелся на этих мразей малолетних, хорошо хоть администрация глаза закрывает на то как мы им почки отбиваем и рёбра ломаем, но ябы их давил всех сволочей. И не нужно их оправдовать типо детство тяжёлое, родители недосмотрели. Я вообще в деддоме рос, меня там избивали регулярно и я сбегал из него, и скажите вот почему у меня не возникало желание облидь бензином бомжа спалить его заживо и на камеру это всёснять и в нет выложить? Я бродяжничал попрошайничал но никогда не крал даже в мыслях этого небыло, я на рынке подрабатовал лет с 11 чтоб меня там покормили, но ни над кем не издевался и никого не унижал, как эти мрази делают

Анастасия Каминская

если вы над ними издеваетесь, то чем вы от них по большому счету отличаетесь? Возрастом?

Александр Тумашов

Ну это не все, обычно таких штук 10 на обычную школу, остальные у них в подтанцовках. Пик зверинца - классы 8й-9й, дальше у нормальных детей тормоза срабатывают, и к годам 18-20 все спокойные люди и стремятся работу нормальную найти. А самые лучшие герои - эти или сядут или в быдло-алконавты, короче в другой социальный слой и общения между ними больше нет.

Мария Баринова

что? попу натёрли ...)))

Алексей Рубан

Таких как они конечно стоит наказать по всей строгости закона.. ещё и не известно как таких матушка земля носит... но избивать и ломать рёбра.... это уже самосуд.... и по моему это наказуемо ого как...

Petr Podsvirov

Жесть какая то ( АДСКИЙ ПОСЫЛ

Елена Тофан

так ты мачи их.. мачи))

Ил
Ильвир

Сочувствую вашей озлобленности. Однако советую сначала взять в библиотеке книженцию "Азы логики", и хорошенечко её изучить.