Геннадий Орлов

Стоит ли читать книгу " Похороните меня за плинтусом" ?

Юлия Воропаева

Читайте. О том как уродливо можно любить. Может пригодиться в жизни. Очень жалею эту бабушку. Сама почти такая-люблю детей своих так, что им част тошно.

Екатерина Трубицына

да! Полностью и точно вам советую ее прочитать! Это замечательная книга. Не советую смотреть после нее фильм, ибо книга намного смешнее и приятнее. Большинству может напомнить детство и знакомых нам бабушек) В нескольких сценах можно даже прослезиться) Вообщем советую)

P.S тем кто не читал, не стоит судить книгу по названию)

Jm Stereo

Однозначно - ДА! И не надо "судить о содержании фильма по его афише на заборе" (В. Конецкий) . Это я к тому, что смысл названия откроется Вам по прочтении книги. А пока пусть оно Вас не пугает.

Владимир Пронин

Грустный рассказ. Читается быстро. По мне, так стоит прочитать, только тому кто не помнит реалий советского времени будет наверно не все полностью понятно.

Ситдекова Валерия

Талантливое произведение, но читать его - ужасно.

Алексей Микешин

тяжело читать

Иринка Яринка

Отличная книга: язык, юмор, сюжет на высоком уровне. Не говоря уже о том, что это книга по мотивам жизни известных людей.

Юлия Тихонова

Что-то название меня не впечатляет.
про тараканов что ли7

Алексей Руфов

она прочувствованная и нескучная точно! но для особо впечатлительных не советую! Я прочитала и не пожалела.

Катюшка Devil:)

Эта книга русская еще и написана в 90-ых, что какбэ намекает на её ущербность

Руслан Гусаров

Да, это будет получше снятого фильма.. . читайте

Марина Marinus

стоит хотя бы для общего образования....

Сергей Глазков

Очень неприятный осадок. Художественной ценности никакой. Эгоисты используют нездоровую пожилую женьщину и к ней же предъявляют притензии.

Александра Лях

Стоит, хотя на восприятие она тяжелая.

Ек
Екатерина

я думаю можно почитать

Марина Заборовская

Судя по названию - нет

Шамаханская Царица

Стоит. Нормальный юмор, чуток с грустинкой (не тупой).

Эн
Эндже

сходная по сюжету книга А Лиханова "Лабиринт" интереснее

Антон Дворников

Да, однозначно стоит. Книга намного глубже и интересней фильма. Читали все на работе друг за другом никто не навязывал своего мнения друг другу. Возраст от 28 до 70, все читали с удовольствием. так что прочитайте, советую.