НЕ
Наталия Ершова

Купить хочу хороший саксофон в Новосибе

Если Вы или Ваш друг надумываете продать свой полу или профссиональный сакс альт, то обращайтесь ко мне. Желательно в Новосибирске, но предложения из Омска, Барнаула и других близких городов будут очень интересны.

Алексей Мартыненко

зайди в консу. спроси где найти учащихся по классу сакса или преподавателя-духовика. спроси любого кто дует на саксе или на кларнете. тебе 100% помогут. там крутится весь муз-мир новосиба. я учился там, знаю. ))