Лариса Попова

Где мне найти эти слова "відповідь повинна бути надана ПО СУТІ" ?

Никак не поймёте меня, я подавала заявления, но приходили одни отписки. Я хочу написать жалобу, что мне ответы давались не по существу. На какой Закон Украины ( статья, пункт) мне надо ссылаться? Где написано, что мне должны дать ответ ПО СУЩЕСТВУ, а не бумажку с отпиской, лишь бы я отстала.

Сергей Сер

ответ должен быть предоставлена по сути