Бек Пашаходжаев

Где скачать книги pdf?

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь сайт (если таковой имеется) , где можно скачать книги в формате pdf.

Шурик Московский

Мир Книг и Флибуста. На первом регистрации не требуется, на втором лучше зарегиться, чтобы спокойно выбрать в поисковом механизме именно формат pdf.

du
dub322

почти на всех торрнтах книги в пдф) ссылку не дам могут не пропустить но наберите в гугле "х-торрент" и первая ссылка он и есть) там по жанрам можно выбрать)