Женечка Павлова

Проблема запуска игры FIFA 13

Столкнулся с проблемой такой: скачав FIFA 13, установив и делам все по инструкции, игра запускается но дальше начальной картинки просто вылетает... такая же тема была и с 12 фифой. Операционка - хп, все требуемые модули и характеритики позволяют играть на максимальных настройках. Прошу Вашей помощи.

Если операционка пиратская, то можно ли без страха и ирска скачивать NET Framework и Microsoft Visual C++ 2010, не боясь, что операционка снесется или просто гуфнется?

Ольга Хлебтовская

IFA 13 вылетает сразу после картинки с Месси

1. Обновите NET Framework.
2. Обновите DirectX.
3. Обновите драйвера своей видеокарты.
4. В папке Мои Документы\FIFA 13 Demo\instance0\ удалите файл replay0.bin. Вместо него создайте новый replay0.bin нулевого размера и поставьте ему свойства «только для чтения» . Подробнее тут.
5. Если при запуске игры вылетает ошибка microsoft visual c++ runtime library, скачайте и установите Microsoft Visual C++ 2010.