Ольга Козлова

Где посмотреть бригада 2 наследник

Андрей Кукарин

Нигде, так как мировая и российская премьеры будут 29 ноября 2012 года.
Съёмочный период — август-октябрь 2010 года.
Дата премьеры фильма в мире — 29 ноября 2012.

«Бригада: Наследник»
Прошло много времени после того, как погибли друзья Саши Белого и он стал скрываться после этого от всех спецслужб, которые его преследовали. Но всё же деньги, которые Белов спрятал для своего сына, не давали покоя бандитам, и они решили вернуть общак и взялись за его сына, Ивана Белова, который живёт в США и ни о чём не подозревает. И вот тут начинают развиваться настоящие приключения с Иваном и его другом, им не остаётся ничего другого, как сбежать в Россию, и начать борьбу с бандитами. На Родине Иван Белов наконец-то найдёт свою любовь, но здесь тоже оказывается подлог судьбы, девушка является дочерью одного из бандитов.