Андрей Сушков

Как сшить рукава от блузки? (картинка с блузкой внутри) Совсем замучилась искать поэтому и спрашиваю

Если возможно то и по самой блузке подскажите

Наталья Бахвалова

в журнале бурда часто публикуют такие модели с подробным описанием технологии пошива, это просто широкий рукав стянутый на запястье резинкой, ничего сложного в пошиве нет, просто стачай рукав, вшей его в пройму, обработай низ, можешь просто загнуть и подрубить и отступив сантиметров 10 от низа рукава просто притачай резинку, если это будет бельевая то обычным швом, шляпную пришивают зигзагом, будут проблемы пиши в личку.