Татьяна Попова

я столкнулась с такой проблемой что у меня в симс2 робинзоны на 18 уровне

я собрала все три урны но одну по своей глупости поставила в старином храме на камне таком красивом вот и немогу его теперь оттуда достать, что делать помогите, ну не проходить же всю игру заново... пожалустаа! 1

Кристина Гудинова

Чтобы получить полноценный ответ, советую Вам задать свой вопрос:
на специальном форуме игры
на другом форуме, посвященному этой же игре
на сайте Sims 2 Мир, создав специальную тему
— в категории Компьютерные и Видео игры.