Св
Светлана

Обязательно ли нужен рабочий стаж кат. С и запись в трудовой или в правах уже есть год кат. С чтобы сдать на кат. ЕС?

Владимир Машанков

" 10. К сдаче экзаменов допускаются лица:
…3) достигшие возраста:
4) имеющие стаж управления транспортным средством категории "В", "С" или "D" не менее 12 месяцев - для категории "Е"."

Валерий Томилин

Нужен стаж 1 год.
Во всяком случае когда я сдавал (1995) стаж требовали.

Ольга

В 2000 году 860 приказ, в вашем случае, пункт 14 отменили. Вот он как раз требовал подтверждения стажа трудовой или выписками.
13 лет назад.. . и до сих пор требуют справки? Это в школе или в гаи такие динозавры?