Степан

биржа. на бирже можно начинать работать с малой суммы? скажем с максимум 500 рублей.

Ирина Грановская

Только на валютном рынке, центовые счета

Сергей Зайцев

На какой бирже?

Александр Лазарев

можно работать и с 1 доллара, главное пойми не здесь, здесь на биржах пирамида ты даже не суйся,,, твои 500 рублей завтра превратятся в 0.0000000000000001 рубль в минус 3 степени, , здесь весь обман и кроется в том что ...есть у тебя 300 000 баксов значит ты и зарабатываешь на лохах по 500 рублей:)))

Денис Разумов

с такими "деньгами" и без знаний = 100% потеряешь

Виктория Князева

можно, с недавнего времени

Илья Гордеев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ввод денег можно будет осуществлять через два дня.