Александр Жиляев

проблема с ноутбкуом

Проблема с заключается с ноутбуком Acer Aspire 5750G. Когда подключаю наушники, отключается встроенный микрофон. Когда вытаскиваю наушники, снова работает встроенный микрофон. В чем проблема может быть? Система Windows 7 Ultimate. А если подключу наушники и микрофон, а потом отключу микрофон, то начинает работать встроенный микрофон

Вставил, наушники от телефона, микрофон работает от него. Похоже Вы правы. А можно сделать, чтобы вход был раздельным, ну как бы отключить эту функцию?

Олька Брыкова

Видимо у вас гнездо расчитано под наушники с микрофоном, при этом внешний отключается. Это нормально. Там в гнезде стоит размыкатель.