Юлия Усачева

что означает, если снится, что за мной гонится человек с оружием (преследует).. слышны выстрелы... в конце-концов он приста

.слышны выстрелы... в конце-концов он приставляет к моей голове оружие (облава)?

Дмитрий Кислицын

Сны с преследованием связаны с отказом рассматривать днем неприятные варианты развития конфликтной ситуации, в которой Вы несомненно находитесь... намек на то, что Вы убегаете от каких-то мыслей. Если вам снится, что вы слышите выстрел из какого-то оружия, - это означает, что возможно Вы будете оклеветаны Вашими врагами. Но подобно звуку выстрела эта Ваша вражда быстро пройдет и забудется.

Кр
Кристина

Может быть к новым знакомствам, но весьма проблемным.