Евгений Борецкий

Какие конкурсы и игры для корпоратива на 23 февраля, стихи песни

Ол
Олег

Берите вот эти летающие игрушки-истребители Маленькие Самолетикии я уверен что это будет самый веселый 23 февраля у вас в школе, на работе, дома !

А уж конкурсы придумать проще простого, на дальность полета на точность приземления. Еще можно парами взяться за руки и образовать обруч, чей самолетик пролетит через обруч получает поцелуйчик 🙂

И ведь это не пенопласт, иначе бы самолетики тут же ломались бы. Они сделаны из современного гибкого ударопоглащающего пенополипропилена из того, из которого делаются профессиональные модели самолетов.

Найти сайт легко - пишете в Яндексе "Маленький Самолетик"

Не надо этих флешек, записных книжек, кружек, мышек... ими уже все "наелись"