Ки
Киса

как пройти дольше уровня 50 в игре 100дверей 2013 ?

на айфоне выскакивает сообщение чтоб оставить отзыв .я попыталась оставить но все равно не открывается.... что делать????

Maftunjon Ilashov

везёт я на 11 уровне 7 месецев стаю ( напиши как его пройти))) ) прости что на впрос отвечаю вопросом!)))

Сидор Квакин

на 50-м уровне этой игры вновь придется пораскинуть мозгами и вспомнить школьный курс математики.

Код найти будет достаточно не просто.

Разгадка такая:

вместо буквы А - 9;

вместо буквы B - 4;

вместо буквы C - 3;

вместо буквы D - 2;

вместо буквы E - 1.

Таким образом получается код 94321.