Ирина Заровная

Погадайте, пожалуйста. Что будет у меня в личной жизни? Ирина 23.02.1990

Наталья Калинина

Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра «три» . Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на развлечения и на хобби.