Викусик Вик

мэны и вумэны советуйте

В детстве я был худым мальчиком-сейчас мне почти 20,хорошее спортивное телосложение-мне многие говорят,что я симпотичный-но дело в том,что я не вижу этого,я высокий 175,занимаюсь боксом- у меня кудрявые волосы и проблема моя -это поломанный нос))узкие черты лица,мне кажеться нос всё портит(( хорошо видны скулы,меня пару раз называли некрасивым и наверное у меня из за этого появился комплекс,на фотографиях мне не нравиться как я получаюсь -из за носа))поворотник такой)))фото не присылаю-не хочу что бы из знакомызх кто то увидел-у меня бывает так-то я считаю себя симпотичным то вообще нет!!мне кажеться если бы я считал себя симпотичным мне бы было очень легко по жизни и я бы много добился бы!!!!Спасибо если кто то даст грамотный совет---так то я не ОЛень-ну вот так сложилось((((

Ан
Анна

175 см - высокий ? )))ахах
я тоже 175 см---малыш.. .
у тебя средний рост для мужчины. не высокий нефига!!!! нос - тебе сделают в травмотологической больнице. обратись к врачу.. .
...найди себе 155-165 см девушку (низкорослую) их сейчас
дофигааа много. Коротконогая тебя будет считать Шварцнеггером

Сергей Сирица

Для мужчины внешность не главное. У меня у мужа нос вообще был тоже проломан. А на фото я тоже не очень выхожу и никаких комплексов по этому поводу нет и тебе тоже советую - не зацикливайся, внешность и фотогеничность не главное!

Эльдар

)))во-первых, не паникуй, как показывает практика, мужчина не должен быть красивым, мужчину красят его поступки!!!! во-вторых, ну и что что кривой нос? жизнь же на этом не останавливается? вот у меня большая жопа и короткие ноги, и что ж теперь? я люблю и любима и мне срааааать на то, что кому-то это не нравится) может грубовато написала, но зато правду