Елена Тарасова

После релиза Windows 8 - Вы поставите ее себе? почему?

Екатерина

Нет, меня и так все устраивает.

Александр Агапов

Релиз уже состоялся (партнеры и подписчики уже получили образы) . Ставить не буду. Дерьмо полнейшее.

Дмитрий Росляков

Только если будет такая потребность.. . Пока такой потребности нет, и я так думаю и не предвидится в блежайшем будущем. Так что мне она не нужна, мне и 7ки хватает с головой!

ОС для дела нужна, а не для того чтобы просто перейти))

Лена Целобенок

А я бы перешел, но только на SP1. Иначе пока там куча дыр, не оч хочется паролями на сеть святить...

Киселев

с учетом того, что у меня ПК, а не планшет с сенсорным управлением. вообще не вижу смысла на неё переходит

Артём Давыдов

Да. Там система визуального оформления окон попроще, чем в Windows 7. Работать будет быстрее. Да и загружаетс даже тестовая версия Windows 8 быстрее, чем Windows 7

Ан
Анастасия

Отвечу просто: поставил себе Release Preview, непривычно конечно очень. Метро нафиг не надо операционке, но настроил его, вполне вроде удобно стало. Нет кнопки пуск, но при этом если в левом нижнем углу нажать правую кнопку мыши, открывается интересная менюшка, которая бы и в семерке не помешала. Там собрали все самые такие основные вещи: командная строка, выполнить, диспетчер задач, программы и компоненты и т. д В общем в целом непривычно конечно очень. Из плюсов могу отметить, что пошустрее визуально работает, но не настолько прям.

Ольга Дмитриева

Ставить не буду, т. к я не вижу для себя особой разницы между 7 и 8(ну кроме Metro-интерфейса)

Аслан Кушхабиев

Я себе так и не менял Windows 7 на Windows 8.Мне не нравится Windows 8(очень сильно похожа на Windows Phone).Скоро я вообще откажусь от Windows т. к покупаю iMac 27,а там уже стоит MacOS X Lion.

Гена Тестов

ужс нет конечно многий нужный мне софт и на 7-ке не работал а на 8-ке тем более 🙂

Пашка Борисов

релиза еще нет. Ставить буду через пару-тройку лет, потому как пока я необходимости не вижу. У меня нет сенсорных устройств, а больше хвастаться особо ей нечем

Ольга Синенко

Я пользуюсь виндурами через 2 релиза:
Win 3.1
Win95
Win98 - пользовался.. .
Win Millenium
win2000
WinXP - пользуюсь
WinVista
Win7
Win8 - буду ставить

Обычно мелкософты после нормальной ОС выпускают 2 бета варианта, а к третьему наконец-то более-менее дорабатывают.. .
И то придется подождать 1.5-2 года после выпуска, пока они не выпустят всякие SP, чтобы исправить баги и сделать поддержку железа...

Любовь

нет. незачем

Иогай-Логан Велесов

столько слухов и сплетен около 8ки! УЖЕ год тестирую отличная ось релиз уже состолся! с 1 июня пререлиз! вышла 8ка 9200 26 июня ушла на золото! уже и 9кой обозвали