Роман Строгонов

Как записать звук синтезатора на компьютер с помощью Муз. Программного Обеспечения?

Синтезатор Casio CTK 3200. В инструкции сказано, мол подключите синтезатор к компьютеру, установятся драйвера (установились) , далее откройте музыкальное ПО и наслаждайтесь) . Где это ПО скачать можно? И какое?

Прокопов Макс

Найди такие программы, как maxcraft, FLstudio, или cubace. Короче, тебе нужна виртуальная студия.

Гуля Смирнова

синтезатор midi out => миди кабель => midi in звуковая карта => аудиоредактор с asio-драйвером.

купи какую-нибудь из этих книг [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там всё подробно объясняется