Иришка Ласковая

как восстановить пароль на винде 7

как восстановить пароль на винде 7? через безопасный режим тоже запрашивает пароль.. что делать помогите..

Алексей Коленков

загрузись с live cd и используй программу Active Password Changer Pro

Павел Андреевич

сдесь всё описанно helplamer.ru/?p=4345

Виктор Макаренко

а зафиг ставил пароль

Люба Якуничева

удалить этот пароль. Win7pe_uvs в загрузочном меню есть строка со словом Password (самая нижняя) - это удаление пароля. делается за 2 минуты.