Ирина Нуйкина

ВСЕМ ПРИВЕТ меня интересует такой вопрос на счет RAM Kingston K

ее характеристики Размер модуля 1 ГБ (2 ranks, 4 banks) Тип модуля Unbuffered Тип памяти DDR SDRAM Скорость памяти PC3200 (200 МГц) Ширина модуля64 bit Вольтаж модуляSSTL 2.5
Частота регенерации Сокращено (7.8 us), Self-Refresh
Тайминги памяти
1.Сейчас память работает с такими показаниями @ 166 МГц2.5-3-3-7 (CL-RCD-RP-RAS) / 10-12-2 (RC-RFC-RRD) проверено программами Speccy и AIDA64 Xtreme Edition .Но что обозначают вот эти цифры в программе AIDA64 Xtreme Edition которые стоят выше указанных @ 200 МГц3.0-3-3-8 (CL-RCD-RP-RAS) / 11-14-2 (RC-RFC-RRD) ???До каких параметров ее можно разогнать??? ?

2.Что-бы повысить быстродействие компа надо купить еще такую-же планку. Всем спасибо

Евгений Немчанинов

Ее еще надо найти