Калян Пятьдесятвторой

Народ помогите найти и установить драйвер на принтер hp laserlet 1000 series!!! SOS!!!

В колледже надо установить драйвер на windows 7 для принтера hp laserlet 1000 series! принтер каменного века но надо помочь мне буду очень благодарен вам!! ! спасибо заранее!!!

Сайгид

Классный принтер! Не ровня настоящему дерьму.
Все прекрасно ставится как на семерку, так и на восьмерку - от Висты.

Екатерина Становова

hp.ru - зайти и качай, но вряд ли что на windows 7 есть драйвер на него, под XP драйвер качай.