Митя Львов

3D клипы и фильмы для Samsung серии 6. Где скачать? Какой формат файлов?

3D клипы и фильмы для телевизора Samsung серии 6 (затворные очки) . Где скачать? Какой формат файлов?
Можно посмотреть с флешки, или для стерео нужен специальный плеер?
Всем спасибо!

Артем

скачай аплет для твоего телека
http://settka.ru/help/samsung_smart-tv_cde
там будут и тв каналы и фильмы и клипы и музыка и радио и в том числе 3d
сам дома его юзаю.
возможно есть новые версии поэтому можешь погуглить nStreamLmod
через эту прогу потоковое видео передается, можешь еще напрямую с сайтов скачать и с флэшки запускать, если телек поддерживает кодек то он воспроизведется.