Оксана Дедова

Купил флешку Kingston DataTraveler 100 G2 16gb - при подключении не отображается в Моём компьютере ..

Купил флешку Kingston DataTraveler 100 G2 16gb - при подключении не отображается в Моём компьютере ...при первом подключении начали якобы ставиться драва и комп повис и перезагрузился, после чего при подключении флешки она не отображается в моём компьютере - хотя в диспетчере есть - в администрировании ( управление дисками ) она есть но у неё не задано имя ( она там как Disc 1 ) и не меняется .. на другом компе проверял всё норм работает ...формат не помог .. need some help

Татьяна Кузнецова

Проверяй акронисом, и\или неси обратно.