Yy
Yyyyyy

как подключить себе интернет

как подключить себе хороший интернет. так как не подключают мне телефонную линию .говорят нет несвободной точки

Амина Караева

1. Найдите провайдера у себя в районе/доме, который тянет провод.
2. Некоторые провайдеры практикуют Wi-Fi домовой
3. Есть мобильный интернет 3G/4G

Как правило, можно посмотреть объявления, которые висят на первом этаже, у подъезда и т. п. Все зависит от того, в какой глуши вы живете

Юл
Юлия

Надо уточнить где вы живете.
Если в Москве, то тут в каждом доме по 5-10 провайдеров, если в другом городе там конечно меньше предложений.
Стоит пойти к соседям, узнать к чему подключены они, как качество, и таким образом выбрать.

естественно подключать лучше выделенку, а не всякое 3G-модемное говно.

Алексей Булыгин

безпроводной подключи

Наталья Иващенко

Без свободной точки нормальный интернет не подключишь. Покупай USB модемы от операторов, но интернет говно