Lyudmila Smirnova

какой антивирус лучше kaspersky 2012 или kaspersky 2006?

у меня стоит антивирус kaspersky 2006 и вроде все вирусы находит

Светлая.

Глупый вопрос. 2013 ( а не 2012) лучший.

Анна Пастушкова

2 года не пользуюсь антивирусами... мне норм)

Sharif Akilov

Получишь советов.. . Касперский-2013. Тот, кто хвалит AVG или говорит, что Касперский "тормозит", элементарно не знает систему. Касперский использую только лицензионный. Тот, у кого он систему тормозит, пусть пишет в книгу Гинесса, Касперский один из самых распространнный в мире, причем при подсчете коий не принимается то, что он лицензирован в Китае и вып под своей маркой

Мага Загиров

Лучше некасперский. Пользуюсь AVG, он более чувствителен, чем касперский, и меньше тормозит. Практически на 100% AVG у Вас найдёт вирусы после касперского.

Использование касперского может быть оправдано только в случае, когда необходим антивирус с сертификатом ФСБ, --он есть только у касперского и доктора веба.

Дмитрий Грачев

ну конечно 2006! Чем старее ведь, тем лучше))?

Вячеслав Федоров

и не тот и не другой поставь к примеру аваст

Va
Vadim

если обновления проходят, то пофиг) ты хаккерам не нужен а всякую мелучную хрень он не пропустит)

Елена Матвеева

не путайте ж. пу с пальцем. kaspersky 2012 может быть антивирус или интернет секъюрити. (как и 2013), а 6.0 (но не 2006) - это рабочая станция. Workstations - является корпоративной версией и предназначена для защиты рабочих станций, включает в себя все функции антивируса и интернет секъюрити. То есть эта версия не чуть не хуже, а может и лучше 2012 и 2013 в обоих вариантах. Вы лицензию где то "приватизировали" в школе или организации вот и радуйтесь.

Алексей Веселых

чем новее тем лучше, но каспер очень тяжёлый, можно AVG free или Dr.web

Алексей Шишов

знания приобретаются путем проб и ошибок, так что ставь любой

Ва
Василий

Лучше Антивирус Касперского однозначно, а 6.0 лучше тем, что он бесплатен для гос. организаций... и не хуже чем последующие версии Касперского, так как у него есть почти все функции, и тем более что они с одной лаборатории....

Никита

обнови хотя бы вот до этого
http://kaspersky.yandex.ru/?from=prov_soft