Наталья Соловьева

один глаз постепенно закрывается. Что делать?

Началось примерно 5-6 месяцев назад, но по началу не замечал, а сейчас уже бровь сползает вниз. А второй глаз нормальный. Что делать? Может есть какой-нибудь массаж? Или к какому врачу мне идти?

Александр

К врачу нужно.. . это может быть невралгия.. . или опухоль. .
к неврологу и терапевту

Алексей Х

Не слушай сдесь никого, кто назначит лечение - это дураки или шарлатаны ...Немедленно в поликлиннику - "общий, участковый доктор " вам сам определит, к какому врачу идти, к офтальмологу, или нервопатологу ...

Tatyana M

Согласна, что начать с окулиста или терапевта, т. к. причин несколько. Может быть, придется оперировать глаз, может быть придется мышцы глаза приводить в порядок, а, может быть, нервы. Определить важно причину, чтобы не навредить. Массаж - это хорошо, но.. . вдруг в голове опухоль? ! Тогда можно спровоцировать процесс к худшему состоянию.