Юл
Юлия

Какие профессии сегодня наиболее востребованные?

Владимир Михальченков

Электрогазосварщик
Токарь
Фрезеровщик
Водитель
Тракторист
Крановщик
Слесарь

Nadeghda Ionkina

Дворник.

Евгений Бардюк

сварщик слесарь токарь дворник . бухгалтеров и экономистов стадами бегают работу ищут

Мария Сироткина

Токарь, слесарь, сварщик, каменщик и пр. рабочие профессии.

Ирина Лубсанова

моя мама довоьно преклонных лет говорит, что во все времена были и будут востребованы любые мастера по ремонту-швеи-портнихи-подрубить брюки, обувщики, металлоремонт/зонтики, заклёпки на сумки, и т. п. / строители-ремонтники /квартиры, дачи/ ну и т. д.

Михаил Якунин

рабочие! Юристов и бухгалтеров как собак не резанных

Алтын Касымбеков

наёмный убийца, хакер