Анастасия Штыкова

Кому нравится или не нравится наряд Дженнифер Лопез на вручении Грэмми? Почему?

По вашему красиво или нет?

Алексей Никуля

Красиво-нога, босоножки, браслет.

Тима Перелыгин

Красивое платье на красивой женщине

Надежда Иксанова

ФУУУУ Будто кусок ткани натянула перед самым выходом Бедная она что-ли?

Игорь Вирт

На экране лучше смотрелось. Вот только слишком темное. НО у них договоренность была. Не нрава только строго черно-белое.

Марина Дмитревская

Бесформенная тряпка. А дуля на голове - просто атас

Анна Комарова

Да ничем особо не удивила

Жанна Ямбаева

чёрный цвет ей идет, да и нога выглядит лучше, чем у Джоли
похоже, что у них один стилист, раз плагиатят наряды

Константин

полнит, да и причесон убил

Сергей Колпаков

Так себе нарядик.

Таня

обычное платье, но прическа неудачная

Ситников Андрей

Я вообще не очень люблю Дженифер Лопез,
а наряд как будто черной занавеской обмоталась!
Сразу вспомнила как Елена Степаненко про кризис рассказывала!
Тут недавно говорят Пугачеву видели в секонд хенде, рылась в старых вещах, искала наряд на Золотой Граммофон
Ей говорят: Алла Борисовна, да вы че? Там же шторы!
А она говорит : Здрасьте, приехали, а я всю жизнь в чем выступаю? ! ))))

Светлана Байкова

Платье у неё ничё, и сама вроде бы ничего, вот только ноги толстые.

Ол
Ольга

Мне лично не понравилось - было не очень красиво, но вообще-то у нее хороший вкус к одежде.