Кириллиус Фамилия

как перестать быть мизантропом?

Соня Филаткова

Пинают часто.. ? )) а ты в тойгу убеги ..

Лёва-Карине Гаспаряны

нужно полюбить это мерзкое, жалкое, ленивое, вечножующее всякую дрянь тупое стадо человекоподобных скотов называющих себя людьми

Елена Кушникова

кто мешает переквалифицироваться в филантро́па?

Екатерина Лебедева

стать подхалимом, общаться и улыбаться людям, которым бы в другую пору и руки не подал, предать себя

Ирина Старцева

Мы же каждый являемся частью человеческого общества и себя следует возненавидеть? это кто то насвинячил Вам добре, пройдет, будут счастливые минуты когда каждого готовы будете полюбить)

Екатерина Беляшина

Перестань есть и перестанешь быть)))