Khatuna Khalvashi

Хотите.. фигу с маслом?).. а еще.. ++

..еще могу одарить вас взглядом, какбудта бы вы у меня взяли денег в долг, и не отдали... Хотите?))

Сергей Батурин

станцуй, ну, пожалуйста!

Тома Калимулина

Извини, любовь моя, но я по КИВИ спец... А фиги мне и нафиг не нужны...)))

Вася Жабкин

Бутылка пустая.. . Фига с маслом.. . Интеллект искусствнный.. . Взгляд какбудта.. . Сиськи хоть нормальные или силикон?

Саша Дроздов

Огласите весь список, может там есть пункт "секс с вами без обязательств"..)))

Сергей Степанов

Сиськи пАкажи!

Саня Колесников

Не.. . я патриот национальных блюд. У нас в Хохляндии всі люблять дулю з маком!

Вона смачніша, ніж москальська ваша фіга!

Дашулька Щербатых

Дырку от бублика))))

Иван Лысых

я больше шиш да ни шиша с маслом люблю, а фигульки себе оставьте, без надобности они мне.

Наталья Дмитриева

фиги итак жирные дамочка

Александр Цёмкало

А денег ТО много взял..?. Мож просто забудь про них..