Cemil Saraydar

Ребят вопрос есть по шапкам на сайт ucoz

В общем такая ерунда. Я сделал шапку размеров 1728х300 px у меня на моём 23дюймовом мониторе она тютелька в тютельку а у друга на 19 дюймовов мониторе видно 35% шапки. В чём может быть дело? Что надо исправить в хтмл шаблона? Стоит width="100%" а не width="1738".И как понять Резиновая шапка?

Mahidilhan Usubjanova

Резиновая шапка это когда небольшой фрагмент как бы растягивается под экран....