Валентин

Можно ли работать водителем Уаика в муниципальном учреждении с кат. В?

Года три назад это прокатывало, а сейчас какие то тёрки по этому поводу...

Ви
Виталий

УАЗ-Буханка, если в нем меньше 8 мест-идет под категорию В. Так что-если возьмут с одной категорией В в правах-то можно работать.

Алексей Петруненко

работать можно но вас ни кто не возьмет. треба корочки о том что прошли курсы проф водителей. Типа не просто умеете тупо рулить но и ремонтировать.

Лена Мишукова

Что за ерунду тут пишут? Категория "В" одинакова и для любителей и для профессионалов. Лет 25 назад-да, писали "с правом работы по найму" или "без". Но этого давно уже нет. А "буханка" имеет, максимум, 8 мест, "головастик"-2 места и 1 тонну гр/под. Про обычный "Уазик",типа, "козлик" и говорить нечего. Так что, смело идите и работайте! Если не бухаете-возьмут с удовольствием!