Санек Мадягин

Вернётся ли он когда-ниибудь ко мне? его дата 30.04.85 моя 25.04.91

Ро Ман

у вас прекрасная пара для создания семьи. Постарайтесь разобратся в отношениях, у него точно так же как и у вас в квадрате луна и солнце, у вас у обоих точно такие же проблемы, но при наложении ваших карт получается одинаковая ситуация, вы как близняшки одной мамы. с той же судьбой. Удачи вам)

Ви
Виктория

нет не венется он

Барбос Арчеев

еще будет делать первые шаги
возможно будет звонить вам и настаивать о встречи захотите ли вы этого это уже зависит от вас.
удачи