Андрей Смирноff

Кто может сказать по дате, как я познакомлюсь с будущим мужем и каким он будет?

Родилась; 29.10.1983;17:30;; Киров (Кировская обл);;; Ж;;

Родилась в 14:20...Ошиблась

Елена Коленько

в парке, на побережье или в море, а возможно в общественном месте, в ресторане, на танцах, в церкви или на предприятии.... и если не в этом году (летом) , то в следующем -точно.

Ольга Шевченко

Простите, Мася, но вряд ли кто ответит на сей вопрос в подобной постанове.. . А вот если Вы представите кандидата, то можно посмотреть, как будут складываться ваши отношения и будут ли они складываться вообще...