Юлиана Иванова

вижу во сне, что у меня украли обувь! и я бегу по улице босиком в красивом белом платье, а в мыслях представляю какую обувь

куплю и мне только в мысли приходятсвои старые шлёпки красивые, но у меня их нет уже лет 10! а за мной приявязалась собака белая и хочет кое что показать и я отганяю палкой её! но она всё равно пристала ко мне! к чему такой сон?

Максим

ну обувь это к кавалеру. наверное у тебя уведут парня.. а собака (тем более белая) это друг.
может друг захочет тебе чо то показать, а ты не захочешь видеть этого, но он всё равно достанет тебя))

Натали Демина

вот точто у вас украли обувь. это вы потеряете друга. а то что вы вспомнили о старых тапках. это бывшей паре. собака это друг который вам поможет и даст совет