Фаина Эдильбаева

кто я для него? зачем он в моей жизни? Елена 09.12.83, Давид 15.08.81....

Ольга Елохина

Следите за здоровьем особенно пристально, сходите на полное обследование, личная жизнь - спокойная на горизонте никаких изменений .

Сергей Бережной

Он видит или увидит в вас черты своей матери, которые по его мыслям должна обладать истинная женщина, НО нельзя забывать, что вы это ВЫ, а не его мама...

Мария Капусткина

Кто вы для него? Сказать сложно. А вот зачем вам этот человек-ясно.
Очень многому он вас научит. Это гигантский опыт, драгоценный, неизмеримый. Вам нужно быть счастливой, что этот человек появился в вашей жизни)