Наталья

Сегодня мужчины, которым неохота тратиться 14 февраля, начнут особенно рьяно подчёркивать своё православие. (c) +

а вы уже потратились?))

Irina Shevchenko

не на кого, и вообще причем тут праздник, если есть для кого то это можно делать не только по праздникам...

Ри
Ринат

Это праздник влюблённых. А я люблю. Следовательно это не мой праздник. А любимым нужно делать подарки постоянно, а не только по праздникам.

Кэ
Кэт

а я девушка и мне тоже по барабану этот праздник

Ника Шпак

Я уже все купила. И на завтра и на 23-е. Мне даже советы не нужны, что купить. )

Ира Колегова

открытки хватит
не понимаю таких праздников вообще

Алексей Кулюсов

не понимаю людей, которых бесит праздних этот. Что плохого лишний раз порадовать любимого.

Марина Слесарева

Судя по глубине затронутой проблемы, Вы дальновидно и проникновенно взираете на мир исходя из собственных убеждений и особенностей своего характера ))

Сергей Русинов

что значит потратились? как будь то повинность какую то отдали ...Я так к вопросу не подхожу, когда касается дорогих мне людей ...и действительно дорогих этим людям праздников ...