Анна Самадова

Где встретить хорошего мужа?

Андрей Смирнов

как говорила ещё моя бабушка, зорошего мужа надо делать самой.... и я с ней совершенно согласна. просто вопрос в том, что некоторый подаются, а некоторые совсем нет.. . последних отбрасываем. . ))))

Vadim

ну я хороший муж - по крайней мере так считает моя жена )) итак ты меня встретила - что дальше? ))

Медер Учбаев

у нас.. .

в ГОРОДЕ РОМАНТИКОВ.

Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
::

Айсулуу Атаканова

Нужно искать не хорошего, а родного и любимого, а все остальное придёт, главное что бы чувства были взаимными и искреними, а так же что бы Вы и он не сомневались в своём выборе.

Назгуль Таабалдиева

14го февраля в клубе

Антон Бирюков

Выидите в самое романтичное место в вашем городе завтра вечером хорошие и одинокие там будут!! удачи!!

А-
Алексей -4444444

Зачем такая головная боль-Муж???

Валера Панченко

не здесь точно

Alex Klyuykov

Не знаю, не встречала

Иван

Это проблема всех времён ))

Анна Переверза

в саортивном центре, 90% хороших))))

Адалат Камильевна

да где угодно.. .